|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PICHON Laurent | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 04:50:12 | 40,89 |
2 | CYRIL GAUTIER | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
3 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
4 | GAUDU David | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:00 | |
5 | JAKIN Alo | EST | HP BTP - AUBER 93 | 00:02 | |
6 | VAN GENECHTEN Jonas | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:05 | |
7 | YSSAAD Yannis | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:05 | |
8 | THOMAS BOUDAT | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:05 | |
9 | FONSECA Armindo | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:05 | |
10 | VENTURINI Clement | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:05 | |
11 | MALUCELLI Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:05 | |
12 | JÄGER Patrick | AUT | TEAM VORARLBERG | 00:05 | |
13 | TOUZE Fabien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:05 | |
14 | LIENHARD Fabian | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:05 | |
15 | MENUT David | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:05 | |
16 | HARDY Romain | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:05 | |
17 | BENFATTO Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:05 | |
18 | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:05 | |
19 | MARC FOURNIER | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:05 | |
20 | THALMANN Roland | SUI | ROTH - AKROS | 00:05 | |
21 | POUILLY Félix | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:05 | |
22 | LE CUNFF Kevin | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:05 | |
23 | PACHER Quentin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:05 | |
24 | MATE MARDONES Luis Angel | ESP | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:05 | |
25 | LEVEAU Jérémy | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:05 | |
26 | BOL Jetse | NED | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:05 | |
27 | MARTINEZ Yannick | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 00:05 | |
28 | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:05 | |
29 | ARSLANOV Ildar | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:05 | |
30 | KNEISKY Morgan | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:05 | |
31 | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 00:05 | |
32 | THOMAS Benjamin | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:05 | |
33 | VACHON Florian | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:05 | |
34 | CALLEEUW Joeri | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:05 | |
35 | DER Zolt | HUN | TEAM VORARLBERG | 00:05 | |
36 | WILMAR ANDRES PAREDES ZAPATA | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:05 | |
37 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:05 | |
38 | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:05 | |
39 | GODON Dorian | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:05 | |
40 | HOELGAARD Daniel | NOR | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:05 | |
41 | MANZIN Lorrenzo | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:15 | |
42 | BERNARDO ALBEIRO SUAZA ARANGO | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:16 | |
43 | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 00:18 | |
44 | DELAPLACE Anthony | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:19 | |
45 | DASSONVILLE Flavien | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:19 | |
46 | CEDRIC PINEAU | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:23 | |
47 | MAISON Jérémy | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:23 | |
48 | BALDO Nicolas | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 00:23 | |
49 | JARRIER Benoit | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:23 | |
50 | GESBERT Elie | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:23 | |
51 | HONIG Reinier | NED | TEAM VORARLBERG | 00:23 | |
52 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG | 00:23 | |
53 | Andrea vendrame | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:23 | |
54 | MOUREY Francis | FRA | FORTUNEO - VITAL CONCEPT | 00:37 | |
55 | FERASSE Thibault | FRA | ARMEE DE TERRE | 00:37 | |
56 | TURGIS Jimmy | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:47 | |
57 | STÜSSI Colin Chris | SUI | ROTH - AKROS | 00:47 | |
58 | COUSIN Jerome | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:09 | |
59 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 02:02 | |
60 | BERARD Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:02 | |
61 | NIKOLAEV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 02:02 | |
62 | COURTEILLE Arnaud | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 02:02 | |
63 | CHEVRIER Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 02:02 | |
64 | GUILLEMOIS Romain | FRA | DIRECT ENERGIE | 02:48 | |
65 | KOZONTCHUK Dmitriy | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:44 | |
66 | GAUDIN Damien | FRA | ARMEE DE TERRE | 04:15 | |
67 | SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 04:15 | |
68 | MALDONADO Anthony | FRA | HP BTP - AUBER 93 | 04:21 | |
69 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 04:32 | |
70 | NAULEAU Brian | FRA | DIRECT ENERGIE | 05:16 | |
71 | QUEMENEUR Perrig | FRA | DIRECT ENERGIE | 05:16 | |
72 | BOUHANNI Rayane | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 05:32 | |
73 | PACIONI Luca | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 05:32 | |
74 | BAILLIFARD Valentin | SUI | ROTH - AKROS | 05:32 | |
75 | CORNU Jeremy | FRA | DIRECT ENERGIE | 05:32 | |
76 | KEVIN REZA | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 05:38 | |
77 | RIBLON Christophe | FRA | AG2R LA MONDIALE | 05:41 | |
78 | SEYNAEVE Lander | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 05:41 | |
79 | VOECKLER Thomas | FRA | DIRECT ENERGIE | 05:41 | |
80 | ORJUELA GUTIERREZ Fernando | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 06:58 | |
81 | VOROBYEV Anton | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 07:03 | |
82 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 07:03 | |
83 | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG | 10:14 | |
84 | SMUKULIS Gatis | LAT | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | 10:14 | |
85 | JAUN Lukas | SUI | ROTH - AKROS | 10:14 | |
86 | HOLST ENGER Sondre | NOR | AG2R LA MONDIALE | 10:14 | |
DNF | VEREECKEN Nicolas | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | HUPOND Thierry | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | REMY DI GREGORIO | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | MADRAZO RUIZ Angel | ESP | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | FEILLU Romain | FRA | HP BTP - AUBER 93 | ||
DNF | FUMEAUX Jonathan | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | LÜSCHER Damian | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | WENDELSPIESS Diego | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | LECROQ Jérémy | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | VERMEULEN Emiel | BEL | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | LEBRETON Kevin | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | ALAPHILIPPE Bryan | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | GIRAUD Benjamin | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | ||
DNF | ANTOMARCHI Julien | FRA | ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | POLI Umberto | ITA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | RYBALKIN Aleksei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | POULHIES Stéphane | FRA | ARMEE DE TERRE | ||
DNF | PALINI Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | BENHAMOUDA Mehdi | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | GIOUX Romain | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | CHERHAL Corentin | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | DE KEIJZER Gerd | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | ZURITA MARTINEZ Francesc | ESP | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | GRELLIER Fabien | FRA | DIRECT ENERGIE | ||
DNF | JUAN PABLO VILLEGAS CARDONA | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | ||
DNF | JUAN SEBASTIAN MOLANO BENAVIDES | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | ||
DNF | SERGIO ANDRES HIGUITA GARCIA | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | ||
DNF | SCHIR Thery | SUI | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | MCCLURE Reid | CAN | TEAM NOVO NORDISK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info